•  

    Formen - Hardstyle männlich  

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kalender, Abdulkadir

     PSV Hamburg

       2

      50

     2. Platz

     Zümre-Gärtner, M.

     Eagle-Kai Hunsrück

       1

      40

     3. Platz

     Becker, Christopher

     Musado München

       1

      30

     4. Platz

     Baer, Gregor

     SC Klarenthal

       1

      15

     

    Formen - Softstyle männlich 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kaschta, Krystian

     Omnis Mannheim

       2

       60

     2. Platz

     Haßlöcher, Leonardo

     Omnis Mannheim

       1

       40

     3. Platz

     Hahn, Steffen

     WKC Germany

       2

       35

     4. Platz

     Werner, Tim

     TAO Aurich

       2

       25

     

    Formen - Koreanstyle männlich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kalender, Abdulkadir

     PSV Hamburg 

       3

      75

     2. Platz

     Gradante, Christian

     TKD Frankenthal

       2

      50

     3. Platz

     Theodoridis, Nikos

     TKD Frankenthal

       2

      40

     4. Platz

     Schmitt, Hans Peter

     TSV Ippener e. V.

       1

      25

     

    Formen - Waffen männlich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kalender, Abdulkadir

     PSV Hamburg

       1

      50

     2. Platz

     Schmitt, Hans Peter

     TSV Ippener e.V.

       2

      40

     3. Platz

     Hahn, Steffen

     WKC Germany

       2

      30

     4. Platz

     Sagreben, Eduard

     KSS Zweibrücken

       1

      15

     

    Formen - Waffen + Musik männlich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Janßen, Jan-N.

     TAO Aurich

       2

      25

     2. Platz

     Bögner, Dennis

     Osaka Emden

       1

      15

     3. Platz

     Sykora, Jan

     No Gravity Team

       1

      10

     4. Platz

     Stöger, Johann

     Team Stöger

       1

      10

     

    Formen - Freestyle männlich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kautz, Christian

     HNT Hamburg

       2

      35

     2. Platz

     Hahn, Steffen

     WKC Germany

       2

      30

     3. Platz

     Kernert, Steven

     ASKT Dürkheim

       1

      15

     4. Platz

     Mayka, Thomas

     Black Fighters Hemer

       1

      10

     

    Formen - Freestyle + Musik männlich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kautz, Christian

     HNT Hamburg

       2

      40

     2. Platz

     Trauernicht, Eike

     TAO Aurich

       2

      25

     3. Platz

     Viet Hai Wu

     KSC Nobbe

       1

      20

     4. Platz

     Müller, Charles

     ASAHI Solingen

       0

      10

     

    Formen - Hardstyle weiblich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Knapp, Rebecca

     WKC Germany

       2

      50

     2. Platz

     Framek, Nathalie

     Osaka Emden

       1

      40

     3. Platz

     Westpäling, Astrid

     KKS Mushin B. O.

       2

      25

     4. Platz

     Gerdt, Kimberly

     TV Blomberg e. V.

       1

      10

     

    Formen - Softstyle weiblich 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Neumann, Wiebke

     Omnis Mannheim

       1

       50

     2. Platz

     Röpnack, Christel

     WKC Germany

       2

       25

     3. Platz

     Schmidt, Vivien

     WHKD Berlin

       2

       20

     4. Platz

     Schröder, Jacqueline

     SPF - Schröder

       1

       15

     

    Formen - Koreanstyle weiblich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Büschges, Deanna

     Yoshin Ryu Rastede

       2

      60

     2. Platz

     Wiegmann, Sandra

     Yoshin Ryu Rastede

       3

      50

     3. Platz

     Trotzki, Svenja

     SC Dortmund

       2

      35

     4. Platz

     Sontowski, Gina

     TSV Ippener e.V.

       1

      15

     

    Formen - Freestyle weiblich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brüning, Kim

     SDS Varel

       3

     145

     2. Platz

     Flieter, Jennifer

     ASAHI Solingen

       2

       40

     3. Platz

     Wiedan, Regina

     BAE / TTO Aurich

       1

       15

     4. Platz

     Samonte, Kim

     Team Samonte

       1

       15

     

    Formen - Waffen weiblich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brüning, Kim

     SDS Varel

       2

       90

     2. Platz

     Lubach, Kathrin

     B-Vita Worms

       2

       40

     3. Platz

     Wallner, Nadine

     KSS Geiger

       2

       25

     4. Platz

     Reichhart, Simone

     Team Stöger

       1

       15

     

    Formen - Waffen + Musik weiblich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brüning, Kim

     SDS Varel

       2

      80

     2. Platz

     Schmidt, Stefanie

     Dojang Oldenburg

       2

      45

     3. Platz

     Polenske, Ramona

     Eagle Kai Karate

       1

      15

     4. Platz

     

     

     

     

     

    Formen - Freestyle + Musik weiblich

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brüning, Kim

     SDS Varel

       2

      90

     2. Platz

     Samonte, Kim

     Team Samonte

       1

      50

     3. Platz

     Flieter, Jennifer

     ASAHI Solingen

       1

      15

     4. Platz

     

     

     

     

     

    Formen - Hardstyle männlich +35 Jahre 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Can Roman Güven

     WKC Germany

       1

      50

     2. Platz

     Schmitt, Hans Peter

     TSV Ippener e.V.

       2

      50

     3. Platz

     Wolfram, Christian

     BSC Peine

       1

      15

     4. Platz

     Metin, Servet

     KSS Zweibrücken

       1

      15

     

    Formen - Softstyle männlich +35 Jahre

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Mölter, Manfred

     SKS Thomas Klein

       1

      30

     2. Platz

     Heedel, Martin

     KSG Lo-Han

       1

      15

     3. Platz

     Stöger, Johann

     Team Stöger

       1

      15

     4. Platz

     Germann, Frank

     KFS Elmshorn

       0

      15

     

    Formen - Koreanstyle männlich +35 Jahre

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schmitt, Hans-Peter

     TSV Ippener e.V.

       1

      50

     2. Platz

     Mayka, Thomas

     Black Fighters Hemer

       1

      15

     3. Platz

     Yener, Soner

     Stockstadt TKD

       1

      15

     4. Platz

     

     

      

     

     

    Formen - Soft / Hard / Korean - weiblich +35 Jahre

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schmitz, Sabrina

     Black Fighters Hemer

       2

      65

     2. Platz

     Lubach, Kathrin

     B-Vita Worms

       2

      30

     3. Platz

     Röpnack, Christel

     WKC Germany

       2

      20

     4. Platz