•  

    Formen - Hardstyle männlich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Custodia, Yannick

     Yoshin Ryu Rastede

       2

      35

     2. Platz

     Rutten, Yannik

     TSV Heidenau

       1

      15

     3. Platz

     Götz, Manuel

     Eagle Kai Karate

       1

      10

     4. Platz

     Bleymehl, Lars

     Hayashi Karate

       1

      10

     

    Formen - Softstyle männlich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Bekaia, Alexander

     Omnis Mannheim

       1

      50

     2. Platz

     Bartl, Lukas

     RD Kornwestheim

       1

      15

     3. Platz

     Markovic, Maksim

     KSS Red Dragon

       1

      10

     4. Platz

     Roth, Marc

     Omnis Mannheim

       1

      10

     

    Formen - Koreanstyle männlich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schmitz, Jason Elias

     Black Fighters Hemer

       3

       75

     2. Platz

     Siegel, Lennard

     1. TKDC Frankenthal

       2

       60

     3. Platz

     Harms, Benjamin

     Yoshin Ryu Rastede

       3

       50

     4. Platz

     Hamm, Timo

     1. TKDC Frankenthal

       2

       35

     

    Formen - Waffen + Musik männlich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kalkan, Inan

     Omnis Mannheim

       2

      60

     2. Platz

     Hammel, Eric

     HNT Hamburg

       2

      40

     3. Platz

     Hoffmann, Aaron

     B-Vita Worms

       2

      25

     4. Platz

     Reka, Milak

     KSS Zweibrücken

       1

      10

     

    Formen - Waffen männlich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Carstensen, Tom Alex.

     Team Baba Worms

       1

      50

     2. Platz

     Harms, Benjamin

     Yoshin Ryu Rastede

       1

      40

     3. Platz

     Voss, Ragnar

     SDS Varel

       1

      25

     4. Platz

     Malleker, Nico

     Team Baba Worms

       1

      25

     

    Formen - Freestyle männlich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Pannozzo, Amon

     Omnis Mannheim

       1

      50

     2. Platz

     Le Thanh, Huy

     Omnis Mannheim

       1

      40

     3. Platz

     Murawski, Ben

     ICO Verband

       1

      25

     4. Platz

     Fech, Nico

     HNT Hamburg

       1

      15

     

    Formen - Freestyle + Musik männlich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Voss, Ragnar

     SDS Varel

       2

      55

     2. Platz

     Battermann, Jayden

     SDS Varel

       1

      50

     3. Platz

     Bayraz, Onur

     Omnis, Mannheim

       1

      10

     4. Platz

     Held, Paul

     VFL Hengersberg

       1

      10

     

    Formen - Hardstyle weiblich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Seifert, Lea Sophie

     SA Oldenburg

       3

       55

     2. Platz

     Benzer, Melike

     SA Oldenburg

       3

       35

     3. Platz

     Ruzickova, Barbara

     KBT No Gravity

       1

       15

     4. Platz

     Janßen, Runa

     KSK - Krebser

       1

       10

     

    Formen - Softstyle weiblich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Farrauto, Stella

     KSS Red Dragon

       1

      50

     2. Platz

     Hafeneder, Jasmin

     TaD Vilsbiburg

       1

      15

     3. Platz

     Ognjenovic, Jana

     KSS Red Dragon

       1

      10

     4. Platz

     Bolanger, Marie

     KKT Aachen

       1

      10

     

    Formen - Koreanstyle weiblich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Künzel, Melanie

     Team Stipanie

       2

       60

     2. Platz

     Kaufhold, Laura

     Yoshin Ryu Rastede

       3

       50

     3. Platz

     Simon, Hanna

     SDS Varel

       2

       50

     4. Platz

     Fuldner, Lisa-Marie

     B-Vita Worms

       2

       40

     

    Formen - Freestyle weiblich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Simon, Hanna

     SDS Varel

       1

      75 (WM)

     2. Platz

     Bühler, Moana

     Omnis Mannheim

       1

      50

     3. Platz

     Lewald, Lina

     ICO Verband

       1

      25

     4. Platz

     Kindermann, Samira

     Team Samonte

       1

      10

     

    Formen - Waffen weiblich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Seifert, Lea-Sophie

     SA Oldenburg

       3

      75

     2. Platz

     Fuldner, Lisa Marie

     B-Vita Worms

       3

      60

     3. Platz

     Benzer, Melike

     SA Oldenburg

       2

      35

     4. Platz

     Pham, Vanessa

     Nam Hong Sun

       1

      10

     

    Formen - Freestyle + Waffen weiblich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Holthuis, Chantal

     SA Oldenburg

       1

      50 (WM)

     2. Platz

     Tratter, Sarah

     Team Baba Worms

       1

      50

     3. Platz

     Wittemer, Lena

     Team Baba Worms

       1

      40

     4. Platz

     Bayraz, Gökcen

     Omnis Mannheim

       1

      10

     

    Formen - Freestyle + Musik weiblich -12 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Simon, Hanna

      SDS Varel

       2

      75 (WM)

     2. Platz

     Schillinger, Feena

      CK Team Köln

       1

      50

     3. Platz

     Weber, Kiara

      KC Schw. Hall

       0

      10

     4. Platz

     Barth, Leonie

      Budofitness RM

       0

      10

     

    Formen - Hardstyle männlich -17 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schütze, Marlon

     KSS Schawe

       2

      65

     2. Platz

     Iskov, Daniel

     Karate DJK Ast

       1

      30

     3. Platz

     Schulze, Tim

     KSK Krebser

       1

      15

     4. Platz

     Klein, Cedric

     SV Wolfsweiler

       1

      10

     

    Formen - Softstyle männlich -17 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Klingelhöfer, Felix

     Omnis Mannheim

       2

      75 (WM)

     2. Platz

     Best, Lasse

     Omnis Mannheim

       1

      50

     3. Platz

     Phan Duc Minh

     KSS Red Dragon

       1

      25

     4. Platz

     Menzenbach, Tim

     KSS Red Dragon

       1

      10

     

    Formen - Koreanstyle männlich -17 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schütze, Marlon

     KSS Schawe

       2

     100

     2. Platz

     Lösch, Leander

     TKDC Frankenthal

       3

       60

     3. Platz

     Untereiner, Daniel

     Black Fighters Hemer

       1

       40

     4. Platz

     Kus, Bahattin

     KKS Sedats Dragons

       1

       40

     

    Formen - Freestyle männlich -17 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Zwonarz, Steve

     HNT Hamburg

       2

      30

     2. Platz

     Hammel, Eric

     HNT Hamburg

       2

      30

     3. Platz

     Nguyem, Sang

     KSC Nobbe

       1

      15

     4. Platz

     Iskov, Andre

     Tsunami Karate

       1

      15

     

    Formen - Waffen männlich -17 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Dogan, Deniz

     Omnis Mannheim

       1

      50

     2. Platz

     Trauernicht, Eike

     TAO Aurich

       2

      25

     3. Platz

     Gosling, Thorben

     TUS Weener

       1

      10

     4. Platz

     Bencic, Sascha

     CW Hamburg

       1

      10

     

    Formen - Waffen + Musik männlich -17 Jahre:   

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Dogan, Deniz

     Omnis Mannheim

       1

      15

     2. Platz

     Trauernicht, Eike

     TAO Aurich

       1

      15

     3. Platz

     Schopper, David

     KBT Kallmünz

       1

      10

     4. Platz

     Gosling, Thorben

     TUS Weener

       1

      10

     

    Formen - Freestyle + Waffen männlich -17 Jahre:   

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Ringenwald, Sven

     Team Baba Worms

       1

      50

     2. Platz

     Tatar-Su, Selim

     Omnis Mannheim

       1

      40

     3. Platz

     Lemmert, Sven

     BS Aschaffenburg

       1

      15

     4. Platz

     Hammel, Eric

     HNT Hamburg

       1

      15

     

    Formen - Freestyle + Waffen + Musik männlich -17 Jahre:   

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Sagrebin, Eduard

     Team Baba Worms

       1

      50

     2. Platz

     Dittmer, Lasse

     WHKD Tostedt

       1

      15

     3. Platz

     Hammel, Eric

     HNT Hamburg

       1

      15

     4. Platz

     Moses, Steven

     BS Flying Dragon

       1

      10

     

    Formen - Hardstyle weiblich - 17 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Paust, Madeline

     SDS Varel

       2

      60

     2. Platz

     Janßen, Tabea

     KSK Krebser

       2

      50

     3. Platz

     Michalke, Matilda

     SDS Varel

       3

      50

     4. Platz

     Brinkmann, Nina

     SA Oldenburg

       1

      15

     

    Formen - Softstyle weiblich - 17 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Best, Mariella

     Omnis Mannheim

       1

       50 

     2. Platz

     Paralala, Soraya

     Omnis Mannheim

       1

       25

     3. Platz

     Klingelhöfer, Sara

     Omnis Mannheim

       1

       15

     4. Platz

     Kasten, Dana

     WHKD Wedel

       1

       10

     

    Formen - Koreanstyle weiblich - 17 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Sommer, Cecile

     Black Fighters Hemer

       2

       60

     2. Platz

     Michalke, Matilda

     SDS Varel

       2

       40

     3. Platz

     Schulz, Julie

     Black Fighters Hemer

       1

       25

     4. Platz

     Sontowski, Gina

     TSV Ippener e.V.

       2

       20

     

    Formen - Freestyle weiblich + Waffen + Musik - 17 Jahre: 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Paust, Madeline

     Yoshin Ryu Rastede

       1

      50

     2. Platz

     Paralala, Soraya

     Omnis Mannheim

       1

      40

     3. Platz

     Khyi, Yasin

     Team Baba Worms

       1

      40

     4. Platz

     Neklyudov, Alexandra

     SA Oldenburg

       1

      15