•  

     

    Leichtkontakt männlich -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Abella, Darius

     Polizei SV Hamburg

       1

      50

     2. Platz

     Ghasemi, Abolfazl

     Cor Leonis Gießen

       1

      40

     3. Platz

     Böckel, Marcel

     Shogun Kaiserslautern

       1

      10

     4. Platz

     Awari, Jawid

     Taunusfighter e.V.

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich -65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Zahn, Ulrich

     KSS Schwäbisch Hall

       1

      50

     2. Platz

     Conway, Liam

     KSV Taunusfighter e. V.

       1

      40

     3. Platz

     Khavari-Rahgozar, A.

     KSV Taunusfighter e.V.

       1

      10

     4. Platz

     Zerey, Murat

     KSS Rust-Völklingen

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich -70 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kriegenburg, Mika

     Tatami-Art Hannover

       2

      65

     2. Platz

     Mosdzien, Marco

     KBT Tomburg Rheinbach

       1

      50

     3. Platz

     Shala, Arber

     Prize-Ring Koblenz

       1

      40

     4. Platz

     Anders, Brandon

     Dragon Twin Star

       1

      25

     

    Leichtkontakt männlich -75 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Berg, Mike

     Prize-Ring Koblenz

       1

      50

     2. Platz

     Hesso, Saed

     KSS E-Training Karlsruhe

       1

      40

     3. Platz

     Kämmer, Leo

     S. G. Oesterweg

       1

      25

     4. Platz

     Esse, Marcel

     Shogun Kaiserslautern

       1

      25

     

    Leichtkontakt männlich -80 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Esmailzadeh-Nouri Shervan

     KSS Kangaroos N. A.

       1

      50

     2. Platz

     Seidorf, Jan

     Shogun Kaiserslautern

       1

      40

     3. Platz

     Banik, Jonas

     S. G. Oesterweg

       1

      25

     4. Platz

     Dittmair, Rene

     SSV Heilsberg e. V.

       1

      25

     

    Leichtkontakt männlich -85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Layer, Dimitrios

     KSS Schwäbisch Hall

       2

      55

     2. Platz

     Schäfer, Rafael

     Eagle-Kai Hunsrück

       1

      50

     3. Platz

     Kanic, Semir

     KSS Sa-Ka Bonn

       1

      40

     4. Platz

     Caneba, Alexander

     KSS Kangaroos N.A.

       1

      25

     

    Leichtkontakt männlich -90 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brinkmeier, Jannik

     KSS Kangaroos N.A.

       1

      50

     2. Platz

     Braun, Robert

     Eagle-Kai Hunsrück

       1

      40

     3. Platz

     Wübben, Marcel

     Westwood Fighters

       1

      25

     4. Platz

     Römer, Florian

     Taunusfighter e. V.

       1

      25

     

    Leichtkontakt männlich +90 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Busch, Sergej

     KSS Schwäbisch Hall

       2

      65

     2. Platz

     Benci, Lucian

     BCBB Neckarbischoffsheim

       1

      40

     3. Platz

     Kornatzki, Thorsten

     Prize Ring Koblenz

       1

      25

     4. Platz

     Böhm, Andreas

     KSS Cross Fight

       1

      25

     

    Leichtkontakt weiblich -50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Temizsoyoglu, Tülay

     Team Ihrig 

       1

      50

     2. Platz

     Dombrowski, Jennifer

     White Dragons Lübeck

       2

      50

     3. Platz

     Klaman, Michele

     WKC Germany

       1

      25

     4. Platz

     Heil, Viktoria

     BF Aschaffenburg

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich -55 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Dankers, Josefa

     KSS Sa-Ka Bonn

       1

      50

     2. Platz

     Madai, Martina

     B-Vita Worms

       2

      50

     3. Platz

     Groll, Claudia

     KBT - FC Salzweg

       1

      35

     4. Platz

     Zeller, Angela

     KSS Müller Schweinfurt

       1

      25

     

    Leichtkontakt weiblich -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Anker, Jennifer

     Prize Ring Koblenz

       1

      40

     2. Platz

     Georg, Selina

     Shogun Kaiserslautern

       1

      25

     3. Platz

     Zeller, Angela

     KSS Müller

       1

      25

     4. Platz

     Kreuser, Sheyenne

     KSS Black Dragon

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich -65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Müglich, Ann-Kristin

     Tatami - Art

       3

      65 (WM)

     2. Platz

     Domschke, Lea-Sophie

     KSV Taunusfighter e. V.

       1

      40

     3. Platz

     Markovic, Bianca

     KSS Sa-Ka Bonn

       1

      25

     4. Platz

     Avci, Eda

     KSS Müller

       1

      25

     

    Leichtkontakt weiblich +65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Dülger, Dilara

     BCBB Neckarbischoffsheim

       1

      50

     2. Platz

     Dombrowski, Jenny

     White Dragons Lübeck

       1

      40

     3. Platz

     Eder, Annika

     TC Amberg

       1

      10

     4. Platz

     Stachowski, Sabrina

     Team Hili Regensburg

       1

      10

     

     

     

    Veteranen:

  •  

    Leichtkontakt männlich +35 Jahre: -75 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Berger, Carsten

     KSS Red Dragon

       1

      15

     2. Platz

     Kress, Roland

     BS Aschaffenburg

       1

      10

     3. Platz

     Aust, Michael

     Tatami-Art

       1

      10

     4. Platz

     Born, Nico

     SV Wolfsweiler

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich +35 Jahre: -85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brüsemann, Richard

     WKC Germany

        2

      65

     2. Platz

     Bobkow, Sergej

     Shogun Kaiserslautern

        1

      40

     3. Platz

     Nöhl, Thomas

     Dragon-Kampfsport Trier

        1

      25

     4. Platz

     Fischer, Andreas

     KSS Schwäbisch Hall

        1

      15

     

    Leichtkontakt männlich +35 Jahre: +85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kornatzki, Thorsten

     Prize-Ring Koblenz

       1

      50

     2. Platz

     Kovacs Stefan

     KSV Taunusfighter e. V.

       1

      40

     3. Platz

     Meyer, Markus

     Nippon Passau

       1

      10

     4. Platz

     Uhlmann, Jens

     Boxfabrik Stade

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich +35 Jahre: -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Aust, Bianca

     Tatami-Art Hannover

       1

      15 (WM)

     2. Platz

     Johannsen, Britta

     Tatami-Art Hannover

       1

      15

     3. Platz

     Becker, Sarah

     Budofitness RM

       1

      10

     4. Platz

     

     

     

     

     

    Leichtkontakt weiblich +35 Jahre: +60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Reimers, Svenja

     Budokan Lübeck

        2

      65 (WM)

     2. Platz

     Chrzon Klaudia

     Cross-Fight Koblenz

        1

      40

     3. Platz

     Crimaldi, Letizia

     KKSC Bayern

        1

      10

     4. Platz

     Barth, Anna-Lena

     SKF Akademie

        1

      10

     

    Leichtkontakt männlich +42 Jahre: -75 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Berger, Carsten

     KSS Red Dragon

       2

      60

     2. Platz

     Kreß, Roland

     BS Aschaffenburg

       2

      45

     3. Platz

     Aust, Michael

     Tatami-Art Hannover

       2

      25

     4. Platz

     Rödl, Guido

     KBT Splinter Leverkusen

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich +42 Jahre: -85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Arnold, Andreas

     Shogun Kaiserslautern

       1

      40

     2. Platz

     Tiemann, Erik

     VFL 1892 Brohl KBA

       1

      25

     3. Platz

     Fischer, Andreas

     KSS Schwäbisch Hall

       1

      15 (WM)

     4. Platz

     Lewicki, Zbigniew

     White Dragon Lübeck

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich +42 Jahre: +85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brockmann, Tom

     Prize-Ring Koblenz

        1

      50

     2. Platz

     Weidner, Jürgen

     Shogun Kaiserslautern

        1

      40

     3. Platz

     Staita, Bernd

     KSS Schwäbisch Hall

        1

      10

     4. Platz

     Boyd-Carta, Manfred

     Tatami-Art Hannover

        1

      10

     

    Leichtkontakt männlich +48 Jahre: -75 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kress, Roland

     WKC Germany

        1

       20

     2. Platz

     

     

     

     

     3. Platz

     

     

     

     

     4. Platz

     

     

     

     

     

    Leichtkontakt männlich +48 Jahre: +85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Lind, Michael

     SKF Akademie

        1

      10

     2. Platz

     Wagner, Jörg

     KC St. Ingbert e.V.

        1

      10

     3. Platz

     Rullmann, Michael

     Ozuye Dojo Freiburg

        1

      gesperrt

     4. Platz