•  

    Leichtkontakt männlich unter 10 Jahre: -25 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Erfolge

     Jahr

     Nation

     1. Platz

     Robbie Law

     Weltmeister

        2018

      ENG

     2. Platz

     Garcia Andres

     Weltmeister

        2017

      GUA

     3. Platz

     Pies Jonah

     Vize-Weltmeister

        2018

      IRL

     Deutschland:

     Gebhard Jakob

     Deutscher Meister

        2018

      DEU

     

    Leichtkontakt männlich unter 10 Jahre: -30 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Erfolge

     Jahr

     Nation

     1. Platz

     Alejandro Miguelez 

     Weltmeister

       2018

      KAN

     2. Platz

     Cedrick Marineau 

     Vize-Weltmeister

       2018

      KAN

     3. Platz

     Luca Guida 

     Weltmeister

       2017

      USA

     Deutschland

     Mangold Artur

     Deutscher Meister

       2018

      DEU

     

    Leichtkontakt männlich unter 10 Jahre: -35 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Erfolge

     Jahr

     Nation

     1. Platz

     Jake Coffey

     Weltmeister

       2018

      IRL

     2. Platz

     Sherif El-Zatari 

     Weltmeister

       2017

      KAN

     3. Platz

     Brad Derbyshire

     Vize-Weltmeister

       2018

      ENG

     Deutschland

     Bolz Anas

     Vize-Deutscher Meister

       2018

      DEU

     

    Leichtkontakt männlich unter 10 Jahre: -40 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Erfolge

     Jahr

     Nation

     1. Platz

     Adie Lock 

     Weltmeister

       2018

      SCO

     2. Platz

     Roberto Castaneda

     Weltmeister

       2017

      GUA

     3. Platz

     Jahkai Patillo 

     Vize-Weltmeister

       2018

      USA

     Deutschland

     Schmeilzel Tobias

     Deutscher Meister

       2018

      DEU

     

    Leichtkontakt männlich -12 Jahre: -50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Peral-Lala, Dario

     Omnis Mannheim

       1

      15

     2. Platz

     Merklinger, Denis

     KSS Sa-Ka Bonn

       1

      15

     3. Platz

     Walter, Felix

     KSA Stuttgart

       1

      10

     4. Platz

     Rieger, Michael

     KSS Schwäbisch Hall

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich -12 Jahre: +50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schanz, Dennis

     BC Blackbelt e. V.

       1

      50

     2. Platz

     Tomoiaga, Sebastian

     BC Blackbelt e. V

       1

      40

     3. Platz

     Balgou, Ilyas

     Budokan Dortmund

       1

      15

     4. Platz

     Millazzo, Francesco

     SKF Akademie

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich -12 Jahre: -25 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Anilmis, Tamila

     ICO Verband

       1

      50

     2. Platz

     Konz, Mila

     Dragon Kampfsport Trier

       1

      40

     3. Platz

     Kraff, Alexa

     Dragon Kampfsport Trier

       1

      25

     4. Platz

     Cicak, Stella

     SKF Akademie

       1

      15

     

    Leichtkontakt weiblich -12 Jahre: -30 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Cicak, Marija

     SKF Akademie

       1

      15

     2. Platz

     Paschkov, Vivien

     United Fighters

       1

      15

     3. Platz

     Scheel, Elly

     SKF Akademie

       1

      10

     4. Platz

     Weis, Aliya

     MAT Rannungen

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich -12 Jahre: -35 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Leonhardt, Emely

     Cor Leonis Akademie

       2

      75 (WM)

     2. Platz

     Brose, Josie

     White Dragon Lübeck

       1

      40

     3. Platz

     Brinkis, Maya

     White Dragon Lübeck

       1

      10

     4. Platz

     Rudnicki, Michelle

     TT Obertraubling

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich -12 Jahre: -40 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brinkis, Maya

     White Dragon Lübeck

       1

      50

     2. Platz

     Schüle, Liv

     KSV Tomburg Rheinbach

       1

      40

     3. Platz

     Schwab, Lea

     Taunusfighter e. V.

       1

      15

     4. Platz

     Trischer, Emilia

     KSZ Hanewald

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich -12 Jahre: -45 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Augsten, Jasmin

     Tomburg Rheinbach e.V.

       1

      15

     2. Platz

     Dabrowski, Georgia

     Scorpion Fighters Amberg

       1

      15

     3. Platz

     Dietrich, Lisa

     Tamado Bremen

       1

      10

     4. Platz

     Röhner, Vanessa

     KSS Müller

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich -12 Jahre: -50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Höhn, Felicitas

     SKF Akademie

       2

      65

     2. Platz

     Wesser, Hannah

     TSV Taunusfighter e.V.

       2

      50

     3. Platz

     Laubinger, Salome

     KSS Schawe

       1

      40

     4. Platz

     Donde, Alice

     SKF Akademie

       2

      30

     

    Leichtkontakt weiblich -12 Jahre: +50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Baensch, Lea

     TT Obertraubling

       1

      50

     2. Platz

     Gardhaus, Samantha

     KSS Schawe

       1

      40

     3. Platz

     Ringling, Lilly

     SKF Akademie

       2

      30

     4. Platz

     Hergt, Svenja

     Black Eagles NH

       2

      20

     

     

     

    Jugend: 13-15 Jahre

  •  

    Leichtkontakt männlich 13-15 Jahre: -45 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Pimenov, Nicklas

     White Dragon Lübeck

       1

      50

     2. Platz

     Macherey, Benjamin

     Kampfsport Dragon Trier

       1

      40

     3. Platz

     Laubinger, Andre

     KSS Schawe

       1

      10

     4. Platz

     Kenbel, Patrick

     TC Amberg

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich 13-15 Jahre: -50 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Al-Mahmudi, Hicham

     TuRa Niederhöchstadt

       1

      50

     2. Platz

     Prodanov, Lukas

     Team Juma

       1

      40

     3. Platz

     Freigung, Maximilian

     TT Obertraubling

       1

      10

     4. Platz

     Softic, Mervin

     KSS Müller Schweinfurt

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich 13-15 Jahre: -55 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Fischer, Maximillian

     KSS Schwäbisch Hall

       1

      50

     2. Platz

     Schnür, Quentin

     TuRa Niederhöchstadt

       1

      40

     3. Platz

     Weigel, Christoph

     Prize-Ring Koblenz

       1

      25

     4. Platz

     Leber, Lars

     KBV Tomburg Rheinbach

       1

      25

     

    Leichtkontakt männlich 13-15 Jahre: -60 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Mangold, Marcel

     Team Mangold

       1

      65 (WM)

     2. Platz

     Garric, Milan

     SKF Akademie

       1

      40

     3. Platz

     Omidwar, Tamim

     TuRa Niederhöchstadt

       1

      25

     4. Platz

     Mazid Abdelmoumen

     Budokan Dortmund

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich 13-15 Jahre: -65 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Oswald, Tobias

     KSS Schw. Hall

       1

      15

     2. Platz

     Baseran, Sercan

     White Dragon Lübeck

       1

      15

     3. Platz

     Regeljac, Milos

     SKF Akademie

       1

      10

     4. Platz

     Merklinger, Denis

     KSS SaKa Bonn

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich 13-15 Jahre: +65 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Harder, Niclas

     White Dragon Lübeck

       1

      50

     2. Platz

     Mohlenhoff, Amar

     SV Polizei Hamburg

       1

      40

     3. Platz

     Naksa, Yazan

     BC Blackbelt e. V.

       1

      25

     4. Platz

     Bodenbach, Raphael

     VFL Brohl Kickboxen

       1

      15

     

    Leichtkontakt weiblich 13-15 Jahre: -45 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Hähnel, Mara

     KSS Müller Schweinfurt

       2

      50

     2. Platz

     Röhner, Vanessa

     KSS Müller Schweinfurt

       1

      40

     3. Platz

     Schneider, Luisa

     KSS Schawe

       1

      15

     4. Platz

     Zimmer, Laetitia

     SKG Walldorf

       1

      15

     

    Leichtkontakt weiblich 13-15 Jahre: -50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Muzo-Schmidt, Alicia

     Taunusfighter e.V.

       2

      65 (WM)

     2. Platz

     Müller, Celine

     Team Müller

       1

      40

     3. Platz

     Höhnel, Mara

     KSS Müller-Schweinfurt

       1

      25

     4. Platz

     Wasner, Anastasia

     KKA Harburg

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich 13-15 Jahre: -55 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Sommer, Cecile

     Fightpalast Iserlohn

       2

      65 (WM)

     2. Platz

     Dipla, Chrysovalantou

     KSS Müller-Schweinfurt

       1

      40

     3. Platz

     Barannik, Milena

     TT Obertraubling

       1

      25

     4. Platz

     Dietrich-Luna, Lara

     TC Amberg

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich 13-15 Jahre: -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Moser, Betty

     KBV Tomburg Rheinbach

       1

      50

     2. Platz

     Höhn, Felicitas

     SKF Akademie

       1

      40

     3. Platz

     Bolz, Manal

     Team Baba Worms

       1

      25

     4. Platz

     Walter, Nicole

     Budo Club Black Belt e. V.

       2

      10

     

    Leichtkontakt weiblich 13-15 Jahre: +60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Donde, Alice

     SKF Akademie

       1

      15

     2. Platz

     Senyurt, Desiree

     Tatami-Art Hannover

       1

      15

     3. Platz

     Schmalenbach, Lilly

     SKF Akademie

       1

      10

     4. Platz

     Wehnelt, Paula

     Musado München

       1

      10

     

     

     

    Jugend 16-17 Jahre:

  •  

    Leichtkontakt männlich 16-17 Jahre: -55 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Rajput, Jarry

     Boxfabrik Stade

       0

      15

     2. Platz

     Kursum, Sel.

     Boxfabrik Stade

       0

      15

     3. Platz

     Luga, Ridwan

     Ozuye Dojo Fr.

       0

      gesperrt

     4. Platz

     Treffle, Moritz

     Exit Asia Freiburg

       0

      10

     

    Leichtkontakt männlich 16-17 Jahre: -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Volkmer, Lasse

     KSG Lo Han

       0

      15

     2. Platz

     Hahl, Paul

     Team Ihrig

       0

      10

     3. Platz

     Wieser, Tristan

     KSS Hermann

       0 

      10

     4. Platz

     Kalyonem, Sahin

     TV Gustavsburg

       0

      10

     

    Leichtkontakt männlich 16-17 Jahre: -65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Manevski, Marco

     KSS Schawe

       1

      50

     2. Platz

     Haas, Vincent

     TuRa Niederhöchstadt

       1

      40

     3. Platz

     Krajewski, Viktor

     TSV Heidenau

       1

      25

     4. Platz

     Günther, Wilges

     KSZ Hanewald

       1

      10

     

    Leichtkontakt männlich 16-17 Jahre: -70 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Erhardt, Janu

     Price Ring Koblenz

       1

      50

     2. Platz

     Bauer, Ben

     KSS Müller Schweinfurt

       1

      40

     3. Platz

     Lennardt, Onan

     E-Training Karlsruhe

       1

      25

     4. Platz

     Yakshaatov, Sayhan

     SG Laufenselden 1924

       1

      25

     

    Leichtkontakt männlich 16-17 Jahre: +70 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Mangold, Kevin

     Team Mangold

       2

      65 (WM)

     2. Platz

     Wilhelmi, Jan

     KSS Kangaroos NA

       1

      50

     3. Platz

     Esmailzadeh-Nouri, Sh.

     KSS Kangaroos NA

       1

      40

     4. Platz

     Tyslik, Nils

     SG Laufenselden 1924

       1

      25

     

    Leichtkontakt weiblich 16-17 Jahre: -50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Noimee, Supatta

     B-Vita Worms

       1

      50

     2. Platz

     Heuer, Lena

     White Dragons Lübeck

       1

      40

     3. Platz

     Brandt, Anna-Luna

     BS Aschaffenburg

       1

      25

     4. Platz

     Kasch, Dilara

     Red Dragon Neuwied

       1

      25

     

    Leichtkontakt weiblich 16-17 Jahre: -55 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Siebenäuger, Seline

     Team Ihrig Lampertheim

       1

      50

     2. Platz

     Moser, Betty

     Tomburg Rheinbach e. V.

       1

      40

     3. Platz

     Kurz, Katharina

     Cross Fight Koblenz

       1

      25

     4. Platz

     Jäckel, Jasmin

     Tamado Bremen

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich 16-17 Jahre: -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Domschke, Lea-Sophie

     KSV Taunusfighter e. V.

       2

      50

     2. Platz

     Schreiber, Paula

     KSS SaKa Koblenz

       1

      25

     3. Platz

     Hartmann, Hannah

     BS Aschaffenburg 

       1

      25

     4. Platz

     Kessler, Laura

     KSS Hermann

       1

      15

     

    Leichtkontakt weiblich 16-17 Jahre: -65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Hammer, Paulina

     CK Team - Köln

       1

      40

     2. Platz

     Salzwedel, Sophia

     White Dragon Lübeck

       1

      40

     3. Platz

     Dohm, Alice

     SKF Akademie 

       1

      25

     4. Platz

     Kohlbach, Alessia

     KBT Franken

       1

      10

     

    Leichtkontakt weiblich 16-17 Jahre: +65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Vater, Joanna

     KSV Taunusfighter e. V.

       1

      50

     2. Platz

     Dombrowski, Jenny

     White Dragons Lübeck

       1

      40

     3. Platz

     Boldareva, Aleksandra

     Tomburg Rheinbach e. V.

       1

      25

     4. Platz

     Wetter, Sophie

     Team Sharks

       1

      15