•  

    Pointfighting männlich -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kirchner, Eric

     KSS Krebser WHV

       1

      50

     2. Platz

     Kumpf, Kevin

     KSZ Hanewald

       1

      40

     3. Platz

     Steinmetz, Daniel

     Team Polini

       1

      15

     4. Platz

     

     

       

      

     

    Pointfighting männlich -65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Hartmann, Bryan

     Eagle Kai Karate Team

       2

      60

     2. Platz

     Richter, Steven

     MAT Rannungen

       3

      60

     3. Platz

     Hahn, Steffen

     Team Nordseefighter

       3

      50

     4. Platz

     Schwambach, Benjamin

     Veldenz Dragon Fighters

       1

      25

     

    Pointfighting männlich -70 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Hopkins, Stuart

     N. A. Kangaroos

       3

      70

     2. Platz

     Keller, Kevin

     TKD Team Koryo

       2

      60

     3. Platz

     Landers, Brandon

     Dragon Twin Stars

       1

      40

     4. Platz

     Niepel, Dominik

     Tatami-Art Hannover

       1

      25

     

    Pointfighting männlich -75 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Lavecchia, Nino

     Budo Club Betzdorf

       1

      50

     2. Platz

     Wingertszahn, Patrick

     Veldenz Dragon Fighters

       1

      40

     3. Platz

     Neumann, Sandro

     MAT Rannungen

       2

      40

     4. Platz

     Schmitz, Marco

     KSS Silla Köln

       1

      25

     

    Pointfighting männlich -80 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Wakan, David

     KBT - TSV Braunsbach

       3

      70

     2. Platz

     Albers, Kevin

     German Power Team (W)

       2

      60

     3. Platz

     Kleff, Ralf

     Westwood Kickboxing

       1

      50

     4. Platz

     Tykwer, Marius

     KBT Arnstadt

       1

      50

     

    Pointfighting männlich -85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Catuk, Ilhan

     KSS Krebser

       1

      50

     2. Platz

     Behringer, Ronny

     KBT Arnstadt

       1

      40

     3. Platz

     Wittmann, Alexander

     Musado München

       2

      40

     4. Platz

     Fahle, Felix

     Black Wolves Hunsrück

       1

      25

     

    Pointfighting männlich -90 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Haas, Michael

     TKD Team Koryo

       2

      40

     2. Platz

     Dietrich, Marco

     Body Fit Vlotho

       1

      25

     3. Platz

     Baumann, Leon

     KBT - TSV Braunsbach

       1

      25

     4. Platz

     Gilz, Denis

     KSS Krebser

       1

      15

     

    Pointfighting männlich +90 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Volz, Nils

     MAT Rannungen

       3

      85

     2. Platz

     Jakobs, Jannik

     Eagle Kai Karate Team

       2

      60

     3. Platz

     Behringer Ronny

     KBT Arnstadt

       1

      40

     4. Platz

     Gevatter, Christopher

     Concept Fighters

       1

      40

     

    Pointfighting weiblich -50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Temizsoyoglu, Tülay

     Team Ihrig Lampertheim

       1

      40

     2. Platz

     Claus, Yasmin

     KSS Krebser

       1

      25

     3. Platz

     Malinovski, Evgenia

     KSS Seckelmann

       1

      25

     4. Platz

     Störkel, Mareike

     SKF Akademie

       2

      20

     

    Pointfighting weiblich -55 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Gminski, Jasmin

     Team Polini

       2

      50

     2. Platz

     Kahnwald, Anne

     Concept Fighters

       2

      40

     3. Platz

     Lewen v., Marika

     Sporthuus Dickel

       1

      25

     4. Platz

     Celikkiran, Janina

     KSS Red Dragon

       1

      10

     

    Pointfighting weiblich -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Vogel, Hannah

     Eagle Kai Hunsrück

       3

      90

     2. Platz

     Busch, Melanie

     BC Black Belt

       2

      40

     3. Platz

     Seckelmann, Irene-Maria

     KSS Seckelmann

       1

      25

     4. Platz

     Krasch, Selina

     BS Seedorf Kickboxing

       1

      25

     

    Pointfighting weiblich -65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Württemberger, Tanja

     TKD Koryo Team

       1

      50

     2. Platz

     Degen, Jennifer

     FSS Kampf u. Kunst

       2

      40

     3. Platz

     Häbel, Sonja

     Body Fit Vlotho

       1

      25

     4. Platz

     Meding, Julia

     Westwood Kickboxing

       1

      25

     

    Pointfighting weiblich -70 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Jakobs, Alisha

     Eagle Kai Hunsrück

       3

      70

     2. Platz

     Truxius, Nadine

     KSS Silla Köln

       2

      50

     3. Platz

     Dombach, Anette

     Budofitness RM

       1

      25

     4. Platz

     Goltzsch, Christina

     Tatami-Art Hannover

       1

      10

     

    Pointfighting weiblich +70 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Beuscher, Laura

     TV Langenlonsheim e.V.

       1

      50

     2. Platz

     Reffgen, Stefanie

     KSS Red Dragon

       2

      50

     3. Platz

     Jensen, Camilla

     Brinck Kickboxing

       1

      40

     4. Platz

     Reißland, Kristin

     KBT Arnstadt

       1

      40

     

     

     

    Veteranen:

  •  

    Pointfighting männlich +35 Jahre: -75 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Nabo, Husseyin

     Team Nabo

       1

      50

     2. Platz

     Pada, Andrew

     Karate Dortmund

       1

      15

     3. Platz

     Dumke, Nikolai

     Nordseefighter

       1

      15

     4. Platz

     Kress, Roland

     WKC Germany

       0

      10

     

    Pointfighting männlich +35 Jahre: -85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Volz, Holger

     MAT Rannungen

       2

      75

     2. Platz

     Kleff, Ralf

     Westwood KBT

       2

      65

     3. Platz

     Engelking, Mirco

     Body Fit Vlotho

       1

      40

     4. Platz

     Kuyper, Volker

     Academy Hamburg

       1

      15

     

    Pointfighting männlich +35 Jahre: +85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kasch, Tjorben

     BSV Seedorf Kickboxing

       4

       70

     2. Platz

     Dietrich, Marco

     Body Fit Vlotho

       1

       50

     3. Platz

     Dette, Alexander

     Martial Arts Diez

       1

       40

     4. Platz

     Rubner, Herbert

     KSS Rubner

       2

       35

     

    Pointfighting weiblich +35 Jahre: -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Cordts, Tatjana

     BSV Seedorf Kickboxing

       4

      80

     2. Platz

     Busch, Melanie

     BC Black Belt

       1

      40

     3. Platz

     Bitterer, Kerstin

     Aschaffenburg BS

       1

      15

     4. Platz

     Crimaldi, Letizia

     KKSC Goldbach

       1

      15

     

    Pointfighting weiblich +35 Jahre: +60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Seckelmann, Irene Maria

     KSS Seckelmann

       1

      50

     2. Platz

     Simon, Mira

     Eagle Kai Karate

       1

      40

     3. Platz

     Bade-Sch., Heide

     TSV Heidenau

       1

      15

     4. Platz

     Engel, Jasmin

     BS Aschaffenburg

       1

      10

     

    Pointfighting männlich +42 Jahre: -75 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Lavecchia, Nino

     Budo Club Betzdorf

       1

      50

     2. Platz

     Nabo, Husseyin

     Team Nabo

       1

      40

     3. Platz

     Berger, Carsten

     Red Dragon Neuwied

       1

      25

     4. Platz

     Dute, Michael

     Dacascos Hamburg

       1

      15

     

    Pointfighting männlich +42 Jahre: -85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Volz, Holger

     MAT Rannungen

       4

      70

     2. Platz

     Mölter, Manfred

     SKS Thomas Klein

       2

      40

     3. Platz

     Baryschew, Igor

     MG Augsburg

       1

      15

     4. Platz

     Meyer, Markus

     Nippon Passau e.V.

       1

      10

     

    Pointfighting männlich +42 Jahre: +85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Klos, Sander

     Team Polini

       2

      50

     2. Platz

     Güven, Can Roman

     WKC Hamburg

       1

      40

     3. Platz

     Tomik, Vijeko

     TKD SW Frankenthal

       1

      25

     4. Platz

     Rubner, Herbert

     KSS Rubner

       1

      25

     

    Pointfighting männlich +48 Jahre: -75 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Dute, Michael

     BF & BS Vlotho

       0

       15

     2. Platz

     Jawhari, Karl

     BD Freiburg

       0

       10

     3. Platz

         

     

     4. Platz

     

     

     

     

     

    Pointfighting männlich +48 Jahre: -85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Volz, Holger

     MAT Rannungen

       3

      60

     2. Platz

     Skreben, Olaf

     WHKD Oldenburg

       2

      25

     3. Platz

     Mölter, Manfred

     SKS Thomas Klein

       2

      25

     4. Platz

     

     

     

     

     

    Pointfighting männlich +48 Jahre: +85 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Borucki, Jens

     Hyper Gym Borucki

       3

      80

     2. Platz

     Röpnack, Frank

     Lo-Han Wilhelmshaven

       2

      40

     3. Platz

     Saly, Brenke

     Westwood KBT

       1

      15

     4. Platz

     Brücken, Peter

     Budofitness RM

       1

      15