•  

     

    Pointfighting männlich -12 Jahre: -25 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schön, Kevin

     B-Vita Worms

       2

      75

     2. Platz

     Sagrebin Robert

     B-Vita Worms

       2

      40

     3. Platz

     Keller, Lucas

     SKF Akademie

       1

      25

     4. Platz

     Ochs, Logan

     KSZ Hanewald

       1

      25

     

    Pointfighting männlich -12 Jahre: -30 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schelawski Lucas

     KSS Schawe

       1

      40

     2. Platz

     Covasala Eusebiu

     B-Vita Worms

       1

      40

     3. Platz

     Hoffmann, Juri

     Tray Dojo Geesthacht

       1

      25

     4. Platz

     Scherer, Alexander

     KSS Black Dragon

       1

      25

     

    Pointfighting männlich -12 Jahre: -35 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Köhler, Jonathan

     B-Vita Worms

       2

      75

     2. Platz

     Schlosser, Felix

     KSK Krebser

       2

      55

     3. Platz

     Mohebzada, Elias

     KSS Red Dragon

       2

      25

     4. Platz

     Grothoff, Julian

     Budokan Dortmund

       1

      25

     

    Pointfighting männlich -12 Jahre: -40 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Friedrich, Elias

     KBT Arnstadt

       1

      50

     2. Platz

     Rerich, Kevin

     KBT Arnstadt

       1

      40

     3. Platz

     Riedel, Alexander

     KSS Schawe

       1

      25

     4. Platz

     Kistinger, Luca

     Dragon Twin Star

       1

      25

     

    Pointfighting männlich -12 Jahre: -45 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Bodrozic, Manuel

     Fight Club Wiesbaden

       2

      65

     2. Platz

     Smirnov Vladislav

     KBT Arnstadt

       1

      50

     3. Platz

     Koslow Eduard

     KBT Arnstadt

       1

      40

     4. Platz

     Khyi, Junes

     B-Vita Worms

       1

      25

     

    Pointfighting männlich -12 Jahre: -50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Kilicaslan, Ozan

     Budo Club Black Belt

       1

      25

     2. Platz

     Bach, Matteo

     KSK Krebser

       1

      15

     3. Platz

     Schulz, Maximilian

     Tray Dojo Geesthacht

       1

      15

     4. Platz

     Cassens, Lasse

     Nordseefighter

       1

      10

     

    Pointfighting männlich -12 Jahre: +50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Welge, Hennig

     SPF - Schröder

       1

      45

     2. Platz

     Hillje, Timo

     KSK Krebser

       1

      25

     3. Platz

     Samir-Saied, Ahmed

     RD Kornwestheim

       0

      15

     4. Platz

     Fedorov, Tim

     Eagle Kai Karate

       0

      15

     

    Pointfighting weiblich -12 Jahre: -25 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Lakomschick, Leni

     KSZ Hanewald

       0

      15

     2. Platz

     Glandien, Rieke

     MAD Sande

       0

      10

     3. Platz

     Koc, Alara

     Telekom Lübeck

       0

      10

     4. Platz

     Chaoui, Soumaia

     Gustavsburg

       0

      10

     

    Pointfighting weiblich -12 Jahre: -30 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Mohebzada, Zohra

     KSS Red Dragon Neuwied

       2

      80

     2. Platz

     Scherer, Elisabeth

     KSS Black Dragon

       1

      40

     3. Platz

     Schüttler, Lilly

     KBT Lembcke

       1

      25

     4. Platz

     Kindermann, Samira

     Team Samonte

       1

      25

     

    Pointfighting weiblich -12 Jahre: -35 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Tischer, Emilia

     KSZ Hanewald

       2

      75

     2. Platz

     Pekrul, Theresa

     TV Langenlonsheim e.V.

       2

      50

     3. Platz

     Austermühle, Lea

     KBT Bunde

       1

      25

     4. Platz

     Bohmann, Jennifer

     Team Hili

       1

      10

     

    Pointfighting weiblich -12 Jahre: -40 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Benz, Vanessa

     KSZ Hanewald

       1

      50

     2. Platz

     Zerrahn, Fiona

     KSS Müller

       1

      50

     3. Platz

     Tamsen, Hanna

     SDS Varel

       1

      25

     4. Platz

     Krumbholz, Vanessa

     Dragon Twin Stars

       1

      25

     

    Pointfighting weiblich -12 Jahre: -45 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Manzau, Pia

     KSS Black Dragon

       1

      50

     2. Platz

     Elsner, Lenya

     WKC Germany

       1

      40

     3. Platz

     Barkich, Douae

     TV Gustavsburg

       1

      25

     4. Platz

     Münch, Samira

     BS Aschaffenburg

       1

      25

     

    Pointfighting weiblich -12 Jahre: -50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Höhn, Felicitas

     SKF Akademie

       1

      50

     2. Platz

     Witten, Antonia

     Tray Dojo Geesthacht

       1

      40 

     3. Platz

     Bleek, Anna

     KSK Krebser

       1

      25

     4. Platz

     Staab, Lea

     Budofitness RM

       0

      15 

     

    Pointfighting weiblich -12 Jahre: +50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Musa, Hannah

     B-Vita Worms

       1

      50

     2. Platz

     Engel, Synthia

     Tray Dojo Geesthacht

       1

      40

     3. Platz

     Elsner, Leyla

     KSS-Dragon Trier

       1

      25

     4. Platz

     Knopp, Eva

     BS Aschaffenburg

       1

      25

     

     

     

    Jugend: 13-15 Jahre

  •  

    Pointfighting männlich 13-15 Jahre: -45 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Hahn, Timo

     KBT Arnstadt

       1

       40

     2. Platz

     Stottmann, Matthias

     KSS Schawe

       1

       25 

     3. Platz

     Ermica, Severen

     Tray Dojo Geesthacht

       1

       15

     4. Platz

     Ezarzar, Tijani

     SKF Akademie

       1

       15

     

    Pointfighting männlich 13-15 Jahre: -50 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Engraf, Gabriel

     KSS Schawe

       2

       65

     2. Platz

     Bitdorf, Gabriel

     TKD Team Koryo

       1

       40

     3. Platz

     Zdionica, Armin

     TKD SW Frankenthal

       1

       25

     4. Platz

     Sousa, Fabio

     Budo Club Black Belt

       1

       25

     

    Pointfighting männlich 13-15 Jahre: -55 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Gawenda, Dawid

     Westwood Kickboxing

       2

       65

     2. Platz

     Fahrner, Kai

     TKD Team Koryo

       2

       40

     3. Platz

     Gitano, Tim

     Tray Dojo Geesthacht

       1

       15

     4. Platz

     Keller, Henry

     KSZ Hanewald

       1

       10

     

    Pointfighting männlich 13-15 Jahre: -60 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brüx, Angelo

     Westwood Kickboxing

       1

      25

     2. Platz

     Wolber, Ramon

     Wentorf KBT

       1

      15 

     3. Platz

     Weiler, Marlon

     KSS Red Dragon

       1

      15

     4. Platz

     Linus, Torge

     Concept-Fighters

       1

      10

     

    Pointfighting männlich 13-15 Jahre: -65 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Harne, Oleg

     SDS Varel

       1

      15

     2. Platz

     Beckers, Maleek

     Lo-Han WHV

       0

      10

     3. Platz

     Todea, Alexandru

     TSV Gustavsburg

       1

      10

     4. Platz

     Müller, Noah

     Eagle Kai Karate

       0

      10

     

    Pointfighting männlich 13-15 Jahre: +65 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schütze Marlon

     KSS Schawe

       1

      50

     2. Platz

     Öztas, Burhan

     KKS Sedats Dragons

       1

      40

     3. Platz

     Matagne, Andrey

     RD Pointfighting Club

       1

      25

     4. Platz

     Özerden, Mert

     TV Gustavsburg

       1

      15

     

    Pointfighting weiblich 13-15 Jahre: -45 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Hegermann Jaqueline

     TV Langenlonsheim e.V.

       1

      50

     2. Platz

     Gürbuz, Ceyda

     Eagle Kai Karate

       2

      40

     3. Platz

     Schmidt, Amelie

     SV Röhmbach

       1

      25

     4. Platz

     Hecht, Tabea

     BS Aschaffenburg

       1

      15

     

    Pointfighting weiblich 13-15 Jahre: -50 KG 

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Fahrner, Sarah

     TKD Team Koryo

       2

      65

     2. Platz

     Noimee Supatta

     B-Vita Worms

       1

      50

     3. Platz

     Geise Katharina

     TV Langenlonsheim e.V.

       1

      40

     4. Platz

     Schneider, Celine

     TKDC Frankenthal

       1

      25

     

    Pointfighting weiblich 13-15 Jahre: -55 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Omeragic, Alisha

     KSS Thomas Klein

       2

      75

     2. Platz

     Vonderschmitt, Laura

     B-Vita Worms

       2

      50

     3. Platz

     Geise, Katharina

     KBT Lembcke

       1

      40

     4. Platz

     Linkruus, Julija

     KSS Krebser

       1

      25

     

    Pointfighting weiblich 13-15 Jahre: -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Keita, Sophie

     Team Samonte

       1

      40

     2. Platz

     Czampik, Melissa

     B-Vita Worms

       1

      25

     3. Platz

     Dagne, Lisa

     TKD Club Frankenthal

       1

      15

     4. Platz

     Hengl, Kristin

     WKC Germany

       1

      10

     

    Pointfighting weiblich 13-15 Jahre: +60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Beuscher, Laura

     TV Langenlonsheim e.V.

       2

      50

     2. Platz

     Mantar, Rumeysa

     Westwood Kickboxing

       1

      40

     3. Platz

     Brüner, Lilli

     MAT Rannungen

       1

      40

     4. Platz

     Michalke Matilda

     SDS Varel

       1

      25

     

     

     

    Jugend: 16-17 Jahre

  •  

    Pointfighting männlich 16-17 Jahre: -55 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Ertunc, Naim

     Galaxy Fight Team

       0

      15

     2. Platz

     Schwendinger, P.

     Black Dragons

       0

      15

     3. Platz

     Krewer, Roman

     SKF Akademie

       1

      10

     4. Platz

       

     

     

     

    Pointfighting männlich 16-17 Jahre: -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Thümlein, Dennis

     MAT Rannungen

       3

      80

     2. Platz

     Micu, Andrei

     KSS Black Dragons

       1

      50

     3. Platz

     Schäfer, Jonas

     Budokan Dortmund

       1

      25

     4. Platz

     Warnke, Jan

     Concept-Fighters

       1

      15

     

    Pointfighting männlich 16-17 Jahre: -65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schütze, Marlon

     KSS Schawe

       2

      90

     2. Platz

     Meier, Ricky

     Black Wolves Hunsrück

       2

      55

     3. Platz

     Sagrebin Eduard

     B-Vita Worms

       2

      40

     4. Platz

     Krajewski, Wiktor

     TSV Heidenau

       1

      25

     

    Pointfighting männlich 16-17 Jahre: -70 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Prigge, Jonas

     TSV Heidenau

       1

      50

     2. Platz

     Dema, Dennis

     Team Hili Regensburg

       1

      50

     3. Platz

     Steinbrueck Vinzent

     KBT Arnstadt

       1

      40

     4. Platz

     Ciriello Marco

     Dragon Twin Star

       1

      25

     

    Pointfighting männlich 16-17 Jahre: +70 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Keller, Lucas

     WKC Germany

       2

      75

     2. Platz

     Tykwer Marius

     KBT Arnstadt

       1

      40

     3. Platz

     Steinhauer Johannes

     TV Langenlonsheim e.V.

       1

      25

     4. Platz

     Roth Felix

     KBT Arnstadt

       1

      25

     

    Pointfighting weiblich 16-17 Jahre: -50 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Schröder, Chantal

     SPF - Schröder

       2

      35

     2. Platz

     Klaman, Michele

     WKC Germany

       1

      15

     3. Platz

     Noti, Eleana

     WHKD Segeberg

       0

      10

     4. Platz

     Münz, Talia

     Tsunami Karate

       0

      10

     

    Pointfighting weiblich 16-17 Jahre: -55 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Hampel, Anne

     Concept Fighters

       1

      15 

     2. Platz

     Halimenur, Caglar

     RD Kornwestheim

       1

      15

     3. Platz

     Tasdemir, Sare-N.

     KBT Sven Mager

       0

      15

     4. Platz

     Feustel, Hannah

     Aschaffenburg BF

       0

      10

     

    Pointfighting weiblich 16-17 Jahre: -60 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Brünner, Lilli

     MAT Rannungen

       2

      60

     2. Platz

     Olischar, Lea

     BSV Seedorf e.V.

       2

      35

     3. Platz

     Salzwedel, Sophie

     Budokan Lübeck

       1

      15

     4. Platz

     Barth, Sina

     Aschaffenburg BF

       0

      10

     

    Pointfighting weiblich 16-17 Jahre: -65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Jakobs, Alisha

     Eagle Kai Karate

       1

      55

     2. Platz

     Dobmeier, Katrin

     TV Mallersdorf

       1

      30

     3. Platz

     Wirth, Ramona

     Team Hili Regensburg

       1

      25

     4. Platz

     Wenzel, Fiona

     SKF Akademie

       1

      10

     

    Pointfighting weiblich 16-17 Jahre: +65 KG

     Platzierung

     Name, Vorname

     Schule / Verein

     T/Ü/L

     Gesamt

     1. Platz

     Michalke, Matilda

     Yoshin Ryu Rastede

       3

      90

     2. Platz

     Witkowski, Jacqueline

     KSK Krebser

       1

      50

     3. Platz

     Schönborn, Helena

     SKF Akademie

       1

      25

     4. Platz

     Özlem, Nur Can

     RD Kornwestheim

       1

      15